Почему у нас в рф нет нормальной работы, а точнее почему рабочий класс не борется за свои права?

Никому не интересен Мастер (1862), закрыт 4 года назад
Нам ухудшают условия, предлагают тяжелый труд за маленькую зарплату, а мы терпим. Хозяева и рады на нас наживаться, а мы всё терпим.
И не можем никуда пойти, потому что так стало везде.
И никто не хочет с этим бороться, все терпят. Ну как так?
Лучший ответ
Дима Димов Мастер (1146) 4 года назад
Потому что голосуете за обманщиков за партию ЕР, которые живут за ваш горб
Остальные ответы
дружище Штирлец Мастер (1953) 4 года назад
нет ..пролетариата.. одни ..люмпены..
Вадим Котов Просветленный (30294) 4 года назад
XYZQWRT Страх и раболепие перед начальством и властью?! .восстаньте падшие рабы. А С. Пушкин. А вот Ленину нужно было создавать государство наоборотников, тогда и Союз бы не развалился. Вот зачем нужны начальники? Высшие эшелоны власти? Почему в России все реформы происходят сверху, а не снизу?! Чего ждём товарищи. Сверху только март -= 1881;1917; 1953; 1989; 2025; 2061? Терпим? Мочальник он есть мочальник, потому что не от начала, а от мочала?! А голосовать бесполезно - изберут кого надо? И площадь бесполезна!?! А вот 220 /380 кВ действенно, вернее 190/330 кВ?
Алексей Александров Просветленный (41920) 4 года назад
У рабов нет прав! А значит и бороться не за что!
Максим Оракул (92663) 4 года назад
Ну я начинал грузчиком работать.. сменил 11 работ.. теперь работаю программистом SQL Oracle.
Мне норм. Работ полно.
Каждый работает там, где он хочет работать.