Денег мало - страдаешь. Денег вроде достаточно - не знаешь на что потратить. У меня одного так?

Белый Медведь Мастер (2471), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дима Яковлев Мудрец (17124) 4 года назад
недвижимость покупай
Скрудж МакдакПросветленный (35532) 4 года назад
на кой черт этот мертвый груз?
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
Я стараюсь проектировать свою личную экономику, чтобы я мог вообще не думать о деньгах и когда уже зарплата, чтобы всегда была подушка безопасности.
FredyFox Мастер (2436) 4 года назад
Крч, каждый раз, как не будешь знать, куда девать деньги, можешь переводить их на один счет сбербанка. Реквизиты скину. А так, не представляю, как это не знать, куда потратить деньги. Видимо, я недостаточно получаю, чтобы узнать это
Белый МедведьМастер (2471) 4 года назад
Бывает обычно, либо денег мало и жду зарплаты (распределяю на жкх, еду и прочее).
Либо денег как то резко становиться многовато, вроде за все заплатил и остальные не знаешь куда деть.
FredyFox Мастер (2436) Откладывай, как делаю я. Поверь, через время тебе пригодится. Куча непредсказуемых штук случается (да ты знаешь наверняка) и лишними не будут
yusjf Профи (921) 4 года назад
Написать сочинение на тему:
«Нравственно-философская идея повести А. С. Пушкина «Станционный смотритель».
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Для этого и существуют банки и брокеры... не знаешь, куда потратить - откладывай, мало ли что!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660230) 4 года назад
Другими словами - с деньгами лучше, чем без них? У меня тоже так )). Ведь "не знаешь куда потратить", гораздо лучше "страдать".