Магнитофон-приставка Эльфа 201-1 . Подскажите с ремонтом

Елена 858 Гуру (3056), закрыт 4 года назад
Работает воспроизведение. Не работает перемотка ленты. В чем может быть поломка и как отремонтировать?
Лучший ответ
Borozenec Igor Мудрец (14457) 4 года назад
Что с ней?
Елена 858Гуру (3056) 4 года назад
Работает воспроизведение. Не работает перемотка ленты. В чем может быть поломка и как отремонтировать?
Borozenec Igor Мудрец (14457) Там много чего может "сломаться". Надо найти кинематическую схему и провести профилактику, в первую очередь.
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Данных мало, мы же не экстрасенсы. Обычно транзюки в выходном каскаде отваливаются если звук у тебя пропадает. =)
Елена 858Гуру (3056) 4 года назад
Работает воспроизведение. Не работает перемотка ленты. В чем может быть поломка и как отремонтировать?
Мегалодоночка Просветленный (34917) Пассик растянулся и слетел скорее всего.
АнатолийПросветленный (44023) 4 года назад
вряд ли там выходные есть, ведь это приставка