Куринный фарш.

Карина Селезнева Знаток (322), закрыт 15 лет назад
Размораживаю куриный фарш, что приготовить из него???
Спасибо за ответы!
Лучший ответ
. povarnya Профи (822) 15 лет назад
Мы любим готовить "гордон-блю". Котлета с ветчиной и сыром.
Куриный фарш у вас из грудок? Или из курицы?
В любом случае, в куриный фарш не идет вода (молоко) .
И вместо размоченного хлеба, добавляются панировочные (обычные) сухари.
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
котлеты
ёжики
пельмени
пироги с мясом
суп с фрикадельками
соус Болонез для спагетти
Mystery... Гуру (2655) 15 лет назад
Куриные котлеты получатся оч вкусные!
ЕленаПодольская Гуру (3001) 15 лет назад
куриные котлеты, или фрикадельки, или запеканку с картофельным пюре и луком...
Ольга Старкова Профи (846) 15 лет назад
Вкусно пиццу с куриным фаршем
iryna franko Мастер (1738) 15 лет назад
Катлеты, тефтели, суп с фрикадельками, фарш с томатным соусом для макарон, а в принципе всё ...
MOSKWA Оракул (55693) 15 лет назад
Котлеты куриные

1/3 курицы, 1 булочка, 1/2 стакана молока, 1 луковица, 1 яйцо, растительное масло, соль и перец.

Курицу опалить, выпотрошить, промыть, снять мясо с костей, пропустить через мясорубку, добавить замоченную в молоке булочку и луковицу и еще раз пропустить через мясорубку, положить соль, перец, куриный жир и одно сырое яйцо. Полученную массу хорошо вымесить, можно даже взбить. Фарш разделить на котлетки, можно обвалять в муке, сухарях или сбрызнув с двух сторон водой, обжарить на сковороде в растительном масле
Катрина Профи (595) 15 лет назад
у меня вот такой рецепт: добавь в фарш 2ст ложки сметаны и 2 ст ложки майонеза (смотря сколько фарша), яйцо, 1 ст ложку с горкой муки, измельчаешь чеснок и свежую зелень (мелко) -петрушка укроп, соль перец по вкусу.
В сковороду налей побольше масла и выкладывай готовый фарш локой, придавая округло-приплюснутую форму.
Я это называю куриные оладушки
Наталия Николаева Гуру (3486) 15 лет назад
можно капусту потушить с фаршем. Можно спагетти. Можно суп сварить.
Супрун Раиса Мыслитель (8844) 15 лет назад
я недавно пельмени делала )) правда тесто оказалось вкуснее мяса