можно ли считать соискателя проблемным если он задает слишком много вопросов на собеседовании?

Neko Baka Знаток (458), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 4 года назад
да можно и не всякий такого возьмет
Остальные ответы
Teddy Mouse Мастер (1829) 4 года назад
Если вы и есть соискатель, и вас беспокоит вопрос вашего вмешательства в информационную безопасность предприятия, то лучше признайте, что стали проблемой для предприятия и предложите свое решение. Ведь если вы задали много вопросов, значит знаете на них и ответы.
Если вы предприниматель, и видимо начинающий, вам все равно предстоит конкуренция, не исключено, что перед вами именно потенциальный конкурент. Это проблема, которая при при аккуратном подходе станет решением других проблем. Учиться надо всегда. Цените профессионалов. И фильтруйте вопросы по существу.
Neko BakaЗнаток (458) 4 года назад
допустим я не маньяк помешанный на конкуренции и безопасности. допустим я почти обычный соискатель на тяжелую физическую работу. но меня волнуют некоторые вопросы, которых обычно не задают. они не слишком опасны, но не понятно как убедить работодателя пройти анкетирование, он не заинтересован. как быть?
Teddy Mouse Мастер (1829) Но оформить работника по ТК он может? Откуда у соискателя интерес оставлять гору своих личных данных, если менеджеру они не нужны? Наверное вопрос лишь в том, чтобы заставить директора пройти все необходимые бюрократические процедуры, чтобы налог платил, и в ПФ отчислял. Не хочет, значит такие условия труда. Временная работа и грязная зарплата. Не устраивает - ищи другого работодателя.