50 дней до моего самоубийства
Я читала в одном из интервью Стейс Крамер, что она выкладывала свои главы в Прозе. ру. Зарегистрировалась там, и пробовала найти что-то похожее на 50ДДМС но так и не нашла, посоветуете какое-нибудь произведение в Прозе. ру (можно и на других интернет-ресурсов для начинающих писателей) что-нибудь похожее на 50 дней до моего самоубийства. Заранее, спасибо за ответ!
В принципе не читай такие "произведения". есть более достойные книги
Я прочёл эту книгу "в электронике" в 2016-м году. Тогда Ответы Майла были наполнены вопросами и рекомендациями о прочтении. До этого, в 2014-м популярной была "50 оттенков...".
Зачем же ждать целых 50 дней, коль скоро посетила, а вернее, озарила столь прекрасная мысль?!
Есть вторая часть книги 50ддмс, но написана другим автором, можешь прочитать мне понравилось