Что это только кашель и как лечить? Завтра идти ка в школу, чё делать настигнет кашель неприкращающий?

маленькая девочка Ученик (28), закрыт 4 года назад
В пятницу в школе у меня начался кашель и он не прекращался, ну на минут десять перестал, ну а он потом начался заново. Иногда кашель был как хриплый. На полчаса стал сиплый голос немного, но сейчас нормальный уже. В медпункт не ходила, они бы что сделали ничего (температуры нет, соплей тоже нет, горло не болит, только кашель). Вчера до обеда не было, а потом опять кашель. Сейчас кашель местами.