Что бы такое съесть для души? У вас есть рецептик?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лара Гагул Искусственный Интеллект (117548) 4 года назад
Я например ем сыр твердых сортов с черным хлебом и маслинами.. Но редко...
Остальные ответы
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
Хлеб, плавленый сыр и огурцы с чесночной солью
. Просветленный (47444) 4 года назад
Едят для тела, выпивают для души.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 4 года назад
Питание для души - прана и молитва, а еда должна быть вегетарианской.
Для тела - любая еда хороша, хоть веганская, хоть скоромная, лишь бы не жирная и не вредная была.
Вам-то какую надо?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242113) 4 года назад
для души библию почитай, едят для поддержания штанов
Svetlanka Искусственный Интеллект (982435) 4 года назад
Предлагаю вариант подчеркнутый красным!)
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Сало с абхазской аджикой и черным хлебом сейчас съела.. душевненько так!))
Сейчас пойду лагман на ужин готовить..)
n. Искусственный Интеллект (424845) 4 года назад
каждая душа разного просит
я бы сала своего посола (с чесноком) с хреном съела сейчас )))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
то что любишь и умеешь готовить
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
я сейчас для души съела ложкой красной икры???? прям отвела душу