Привильно ли я делаю? Подрабатываю таксистом и одновременно ищу работу по специальности?

A.D Оракул (96463), закрыт 4 года назад
Живу один, на еду много не надо. Не охота работать с 7 до 5, а тут хоть график свободный, на собеседование могу в любой момент сорваться.
Лучший ответ
Dimas142 Dimas142 Ученик (134) 4 года назад
Вроде правильно, работая в такси зарабатываешь. Пока ищешь работу можешь отдохнуть, погулять купить себе что то из гаджетов (если накопить на работе в такси) А когда найдешь работу делай все что хочешь ну или т. п
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
Норм, можешь еще работу найти и подрабатывать в такси