Почему парни изменяют даже своим супер красивым девушкам? +умным, добрым и милым. Как, например, мой брат.

Milada Mi Профи (577), закрыт 4 года назад
Он изменяет своей девушке, при этом сам говорит, что она воплощение его идеала. В чем тогда смысл
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Александров Знаток (264) 4 года назад
Человеческой жадности нету предела.. но потом это все возвращается...
Hose Оракул (73557) 4 года назад
Не надо об этом много думать, голову сломаешь. Мужчины так устроены.
Пёс наглый Мастер (1264) 4 года назад
Все зависит от человека. Я никогда не изменял жене, потому что это противоречит моим жизненным принципам.
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 4 года назад
Так это ты теперь решаешь что для твоего брата считается красивым?) Кто умным а кто добрым?)
Milada MiПрофи (577) 4 года назад
Надо полностью читать
Язва Сибирская Просветленный (41212) 4 года назад
Дурак он !!!:0))) Это девушки знаю чего хотят потому что они умнее своих сверстников на 10-12 лет !!!Мы бы рожали были бы как вы умные :0)))))
.Мыслитель (8268) 4 года назад
"Мы бы рожали были бы как вы умные" не понял смысл этих слов
Заварите мне чайку Просветленный (42902) 4 года назад
твой брат кобелина..) теперь ты понимаешь какие мужики козлы..?))
Татьяна Кельман Просветленный (21689) 4 года назад
Твоя задача-собрать всю родню за столом и как следует пропесочить его. Припугните, что все ей расскажете.
.Мыслитель (8268) 4 года назад
Ха, и что это изменит? Он потеряет доверие и будет скрывать от семьи и все.
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 4 года назад
просто мы хотим секса со всеми
СамвелПросветленный (32879) 4 года назад
говори за себя
Крис Тина Гуру (2881) 4 года назад
Идеалы быстро приедаются.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120221) 4 года назад
Добившись своего - так хочется чужого: -) Мы же разные, мужчины и женщины. Мужчина в основе полигамен, женщина моногамна. Мужчина самоутверждается победами. А женщинам нужен покой.
.Мыслитель (8268) 4 года назад
"Мы же разные, мужчины и женщины. Мужчина в основе полигамен, женщина моногамна" очень спорно
Анастаси Косова Профи (509) 4 года назад
Я не парень, но меня не раз посещала мысль, что молодые люди временами хотят отдохнуть от идеальности вторых половин. Как-то так...
.Мыслитель (8268) 4 года назад
да все тут просто, секс с одним и тем же человеком приедается, хочется чего-то нового вот и все.
Вечный романтик Просветленный (33247) 4 года назад
Интересное утверждение. И главное довод! Я вообще вашего брата не знаю, как с этим дальше жить? :)))))))))))))))))))))))