Берут ли на работу швейцарами в Швейцарии русских? Хочу поработать.

Ушастик Мыслитель (9696), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108463) 4 года назад
Учитывая то, что для именуемой "швейцаром" профессии в других странах используется название "портье"-берут.
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (442948) 4 года назад
Разве есть ограничение по национальности?
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Берут, было бы желание
Елена Искусственный Интеллект (289864) 4 года назад
Обязательно возьмут. Как только узнают, что русский, сразу в швейцары определят.
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
нигде жопоруких и тупых Ваньков не жалуют.
Хатуль Мадан Оракул (52937) 4 года назад
Судя по произведениям Ремарка, русских с удовольствием берут на работу швейцаром во Франции. Но востребованы только беглые белогвардейские офицеры крупные и с усами .