Миграция из России, с чего начать?

Mikle Poem Гуру (4442), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Собирать небольшую сумму денег- не менее 15 тыс. долларов, ..на первые дни.
Mikle PoemГуру (4442) 4 года назад
А если нет денег, умирать?
Пользователь удален Высший разум (616773) Без этой суммы никто не оформит визу. Это для всех стран мира.
Лаврентий ПалычМастер (2193) 4 года назад
если под мостом жить, можно и меньше.
Пользователь удален Высший разум (616773) Так не выпустят же без этой суммы.
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Образование, изучение языка.
Mikle PoemГуру (4442) 4 года назад
Нет денег, не времени
Чинганчук Оракул (99180) Тогда без вариантов. Будешь жить в России.
DN Lion Искусственный Интеллект (308072) 4 года назад
С ответа на вопрос: а тебе там точно лучше будет?
Mikle PoemГуру (4442) 4 года назад
Тут кровью пахнет
Лаврентий Палыч Мастер (2193) а где не пахнет?
Василий ВолочковМастер (1553) 4 года назад
мои соседи молодые люди уехали в германию португалию италию и сша пока никто невернулся а там за пять лет работы дают минималку 500 евро гдебы ты нежил так один из них говорил может неправда
Лаврентий Палыч Мастер (2193) 500евро в ЕС - это как 100 евро в россии
alafira Искусственный Интеллект (210881) 4 года назад
С вопросов:
1. Туризм и иммиграция, смогу ли я найти 10 отличий.
2. Что я умею делать и какой язык я знаю.
3. Где будет востребована моя профессия.
4. Под какие программы я попадаю.
Вот наверное как-то ответить себе на эти вопросы, а потом решать.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) 4 года назад
Собираешь шмотки и выдвигаешься на восток, в сторону Берингова пролива. Зимой он замерзает. Остается 86 км пройти и ты на Аляске. Это штат США. Поздравляю! Ты почти американец!
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Вступить в "Свидетели Иеговы", подвергнуться гонениям, и выбрать любую страну доя политического убежища. 100% вариант. Только надо будет ещё пару лет там изображать идейного свидетеля, пока вид на жительство не дадут.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180589) 4 года назад
Сначала приобрести необходимую профессию...
Елена Искусственный Интеллект (289593) 4 года назад
С раздумий. Подумать, что у вас есть для того, чтобы какая-то страна вас приняла. Профессия, язык, деньги...
n. Искусственный Интеллект (424416) 4 года назад
образование, действительное в данной стране, деньги приличные, заранее получение работы там (до выезда)
язык само-собой на высоком уровне
далее дело техники
anik Просветленный (44333) 4 года назад
Начни с себя.. для получения элементарных знаний, чтобы дурацкие вопросы не задавать
коша Искусственный Интеллект (148796) 4 года назад
выйди замуж за доброго дядю, годика на 3
Алексей Искусственный Интеллект (174172) 4 года назад
Для начала надо определиться, нужен ли ты там и что ты там будешь делать.