Как и с чем вы любите есть соленое сало?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 4 года назад
Кто-то любит есть с чесноком, кто-то с горчицей, есть гурманы, которые сало предварительно в уксусе вымачивают.. А у вас какие гастрономические находки на эту тему?
Лучший ответ
Q Q Мудрец (18279) 4 года назад
На кусочек чёрного хлеба, разогретого в тостере, тоненький кусочек сала и сверху тоненький)) кусочек солёного огурчика. (и под рюмочку))))
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264388) 4 года назад
Ни с чем. У меня негативная реакция тела практически на любые специи, включая чеснок, горчицу, уксус и даже перец. Так что если я и ем сало, то в чистом виде, просто соленое. Не считая основных блюд, которые как бы тут не в тему.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Просто на кусочке свежего черного хлеба... банально? а мне ТАК нравится!)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Почти не ем хоть и люблю, могу просто так или с лавашом, бездрожжевым хлебом, чеснок, лук, пряности не употребляю.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 4 года назад
Люблю сало с чесноком, просто с чёрным хлебом
No Mercy Мыслитель (5453) 4 года назад
Я предпочитаю бутербоды с салом - кусочек бородинского хлеба с тмином, тонкий пласт сальца и сверху измельченный чеснок.
Марина Масляк Мастер (2479) 4 года назад
Соус кетчуп+горчица и чеснок вприкуску, естественно с чёрным. И чай сладкий.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 4 года назад
Сало с черным хлебом и чесноком - отвал башки и праздник вкусовых рецепторов)))
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Сало, это такой продукт, который сочетается со всеми продуктами, кроме сладких.
Ем с чем угодно: хлебом, картошкой, кашей, огурцом и т. д.