как вы считаете команда вовы и димы выведит ст рану из кризиса ведь пока все их обещания полный ноль?

наталья фомичева Знаток (304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kenny McCormick Профи (549) 15 лет назад
Все зависит от веры в ложку. для кого-то кризис очень необходим, что бы карты спутать. кто-то выйдет в лидеры, кто-то покончит с жизнью (это уже реальность) .
Действия ВВП и Медведева, на данный момент весьма эфективны. пока народ на улицы не вышел с "орудием пролетариата", при полной вере в кремлевскую комманду. И не выйдет, пока рейтинг их доверия высок. Посмотрим что в марте-апреле будет. Лично я думаю, что Россия выиграет в этом бардаке, усилив свой политический вес. Но это только время покажет. И какова цена этого лидерства, тоже не понять.
Остальные ответы
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
не все в этой ситуации зависит от них!!! !
Все только гнать на них могут!!!!
Отступник Гуру (4431) 15 лет назад
Выведут, надо же для Америки деньги зарабатывать. И какого хрена мы вообще в это дерьмо угодили, если существовал стабилизационный фонд на такой случай? Так набрали на него пендосовских ценных бумаг. Вова и Дима. Неоднозначное у меня к ним отношение.
Анна Черновская (Сермяжко) Мастер (1479) 15 лет назад
думаю, что - да! они ведь не боги! и тоже зависят от обстоятельств.
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
сами выйдем. главное - штоб эта команда не очень дёргалась
NIKITICH Мудрец (14336) 15 лет назад
Выведет, когда кризис закончится!
Салават Гаязов Ученик (105) 15 лет назад
уважаемая Наталья! политика начинаетсья на местах. а именно в вашем случае в вашем доме... у вашего домашнего очага ..если хотите... Вы-президент своего участка ответсвенности! начните с этого... это западный подход... а надеяться на авось и на царя-красное солнышко... пора уже отвыкать от наших ленивых привычек. С Уважением.
Юлина бабушка Гуру (2791) 15 лет назад
А я думала, что страну из кризиса выводят люди, своим трудом. А если сидеть и ждать, когда вас вывидут....
Николай Просветленный (20150) 15 лет назад
А они ничего и не обещали! Не надо врать!
Они работают, как дай Бог каждому, на благо нашей страны!
Чего и тебе желаю!