Назовите фильмы или сериалы, где в одной из сцен использовали вакцину

Janeta Gazdieva Ученик (22), закрыт 4 года назад
это такое задание по биологии. Надо найти такую сцену и объяснитьпочему нужно было использовать лечебную сыворотку, а не вакцину. Короче, хотя б просто фильм назовите)) Заранее спасибо
Дополнен 4 года назад
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА напишите с какой по какую минуту эта сцена! Или когда она примерно будет !
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (41489) 4 года назад
Американский фильм Эпидемия с Д. Хоффманом.
Janeta GazdievaУченик (22) 4 года назад
А вы не знаете на какой примерно минуте? (
Ну или как по описанию найти момент и в середине, начале или в конце
Че Гевара Просветленный (41489) В конце. Они получили вакцину, привив ей обезьян.
Остальные ответы
Сергей Жильцов Мыслитель (6363) 4 года назад
Кавказская пленница!!! Когда кололи сыворотку правды Вицину, Моргунову и Никулину
Janeta GazdievaУченик (22) 4 года назад
ВАКЦИНУ, а не сыворотку. Это разные вещи
Сергей Жильцов Мыслитель (6363) Читайте правильно мой ответ и ваш вопрос!!!