Почему, если я должен - пристав заберёт квартиру, а если мне, то "вы держитесь там!"?

Green Box Искусственный Интеллект (151691), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 4 года назад
потому что у государства есть органы принуждения, а у тебя нет
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193681) 4 года назад
Власть имущие имеют не только власть.
Maxim Makarevich Оракул (88629) 4 года назад
Потому что "держитесь там", это когда перед вами нет долга.
Green BoxИскусственный Интеллект (151691) 4 года назад
В чей мкарман он делся тогда, когда родители оставили на книжке детям?
Maxim Makarevich Оракул (88629) сходи и забери
грет грет Просветленный (30407) 4 года назад
А это ты спроси у бизнесмена работодателя который платит тебе МРОТ а остальное в конверте и зарплату задерживает, нарушает твои права и трудовое законодательство, заяви на него в прокуратуру и трудовую инспекцию. Но вы же трусы, кричать можете только на власть, а непосредственно на барина вам страшно заявлять, который и есть источник ваших проблем
Green BoxИскусственный Интеллект (151691) 4 года назад
Мне не страшно.
грет грет Просветленный (30407) Ну так иди. Я в 2002-ом году заявлял на них и в 2005-ом тоже... Два раза с ними бился, а трусы на митингах на власть орут только