А Вы верите, что все ваши самые сокровенные желания исполнятся?

max mogilny Мастер (2428), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
Назову одно из желаний - стать Персидским шахом - как Вы считаете оно может исполниться? Ага не важно как с помощью магии, технологии или с Божьей помощью, ну или если Дьяволу душу продать :))
Солнышки-и-и! ! Ау! !
Человеческие желания _принципиально_ неисполнимы! Поэтому общественные паразиты их и заменяют всякими другими :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Валерия Гуру (3818) 15 лет назад
Естессссственно!! ! Желания просто так не даются! Если есть желание, значит, есть потенциал для его реализации!
Маргарита Мансурова Мыслитель (5621) 15 лет назад
Безусловно, иначе быть не может!
Kur Мыслитель (7793) 15 лет назад
нет я не верю я это знаю
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
Верить, надеяться, ждать-формула человечности.
Жизнь-да чего тут гадать-формула нашей беспечности.
))
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Конечно!!!! Всю жизнь исполняются, а это не будут? Да нет.... Будут всегда!!!!
Татьяна Андреева Мыслитель (5610) 15 лет назад
До сих пор верю, хотя очень уже устала!
Велеса Иштар Мастер (1153) 15 лет назад
Я верю и поэтому желания исполняются