Какой ответ из "Этого Проекта" вам реально помог в Жизни ?

... Просветленный (24172), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207738) 4 года назад
Несколько лет назад спрашивал тут, чтоб посоветовали хороший курс игры на гитаре. Посоветовали действительно толковый и интересный. Реально помогло в обучении.
Источник: Добрый день)
Птичка БелаяПросветленный (30122) 4 года назад
можете поделиться?
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207738) Простите, не сразу увидел ваш ответ. Да, на ютубе есть курс Дмитрия Агеева. Вот он. Ещё есть книга, которую как раз этот вот курс дополняет. Если нужна книга - напишите, я найду у себя её.
Остальные ответы
Эстет Искусственный Интеллект (918971) 4 года назад
У меня не было таких важных вопросов.
Злой Высший разум (11748561) 4 года назад
Каждый день какой нибудь ответ да помогает, находит меня
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
приятно Каждый день какой нибудь искатЬ.. ответ... найдётся ..и для тебе..))
Владимирович Искусственный Интеллект (180700) 4 года назад
Но один. Не назову.
Мое "вращение"в нём привело к этому
...Просветленный (24172) 1 год назад
Ну намекните....
Андрей Андреев Мастер (2169) 4 года назад
Полностью не помогает, но что то проясняет
Дядька из леса Лесов Профи (548) 4 года назад
Есть есть такие ответы! По работе и по жизни! Точно есть!!
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
Мы здесь больше - для РАЗВЛЕЧЕНИЯ !!!
...Просветленный (24172) 1 год назад
Ну тут есть технические категории - типа выбор авто, ремонт компьютеров или обработка и печать фотографий...
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9473) 4 года назад
Пока реальных ответов не получал, так как не было в нём нужды.. Но, мне присилали благодарности за мои ответы, которым реально помогли.. Чего меня очень радует..
АНютка Мыслитель (8778) 4 года назад
Были такие увы но я не прислушалась к советам- ответам тем и получилось что получилось! Но это было давно так что помогло и помогает интересное что здесь почитать не только ответы на свои вопросы ...полезный сервис и уже на протяжении 10 лет минимум для меня !
...Просветленный (24172) 4 года назад
У вас в анкете опечатка специально ?
(соЖержание)
АНютка Мыслитель (8778) А кто вам разрешал лезть в мою анкету !!?(
NN Искусственный Интеллект (106623) 4 года назад
Чтобы серьезно ничего. Но несколько полезных советов мне дали. По компьютерной теме, пару рецептов, насчет кошки.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2485958) 4 года назад
Срочный медицинский совет-укус осы.
Мария Профи (668) 4 года назад
Объяснили, как плиту почистить, сделала сама, не пришлось вызывать мастера, контакты с посторонними для меня фобия.