Струйный принтер стал полосить. Как исправить?

Kote.dev Знаток (326), закрыт 4 года назад
Epson WF-3640
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160875) 4 года назад
Сделать прочистку дюз головки. При неудовлетворительном результате повторить процедуру примерно через пол часа.
Kote.devЗнаток (326) 4 года назад
Я так понял что это делается средствами самого принтера. Сейчас буду искать как это делается. Спасибо!
Lionidych Искусственный Интеллект (160875) Да, на самом принтере. На моём принтере Epson L800 так: Панель управления\Оборудование и звук\Устройства и принтеры - Правой мышкой по значку принтера - Настройка печати - Сервис - Прочистка печатающей головки.
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21840) 4 года назад
Чистить головку, как же ещё.
Kote.devЗнаток (326) 4 года назад
Средствами самого принтера или в сервис сдать на такую услугу?
Ac Kme Просветленный (21840) Самому. Принтеры умеют делать это сами, смотри, что умеет делать твой
Сергей Матушкин Мудрец (18021) 4 года назад
Фото другое можно...
Kote.devЗнаток (326) 4 года назад
Чуть позже запущу чистку средствами самого принтера и распечатаю какую-нибудь фотографию и отсканирую.
Сергей Матушкин Мудрец (18021) Рисунок повторяется. Дюзы...
Vladimir Ottotott Оракул (61952) 4 года назад
Тут два варианта : форсунки засорились или красные чернила заканчиваются. Вот он и пытается подобрать цвета.
Дмитрий Зоркий Мастер (1168) 4 года назад
Струйник чистят в мастерской, меняют головку. Хотя если как по мне - я бы отнес на помойку.
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Сделать прочистку печатающей головку через драйвер принтера.
Источник: https://magentashop.ru/