Почему у меня плохая координация?

Jane Rochester Знаток (300), закрыт 4 года назад
Занимаюсь плаванием профессионально. У меня есть всё для улучшения результатов - гибкость, сила, выносливость, а координация плохая. Недавно я попала в спортшколу (до этого жила в маленьком городе, тренировалась сама), мне стали менять технику. У меня ничего не получается. В зале делаем разные упражнения - выходит даже у малышей, но не у меня.
Причем я неглупая, с мозгом всё в порядке, учусь хорошо, олимпиады пишу. А координация всегда была плохая, в началке занималась танцами, всегда стояла в самом конце. Почему так происходит и возможно ли это исправить?
Лучший ответ
Михаил Полетаев Просветленный (49693) 4 года назад
Координация очень прекрасно развивается и тренируется. Выполняйте упражнения утром как зарядку и все скоро наладится. Для примера даю ссылку на видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=bdWFYOFVbTo&feature=emb_logo
При желании можно найти другие.
Jane RochesterЗнаток (300) 4 года назад
Спасибо огромное! Замечательное видео!
Михаил Полетаев Просветленный (49693) Тренируйтесь, все получится.
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (76615) 4 года назад
Смартфон часто в руках?
Jane RochesterЗнаток (300) 4 года назад
Да
Мистер Вдохновение Оракул (76615) Смартфон в ящик. Ходите с кнопочным
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
Погугли хотя бы
Прочувствуй основную тематическую суть той или иной дисциплины
И брось хернёй маяться, включись в жизни выбрав СВОЮ динамичность
BILL SYPHER Знаток (326) 4 года назад
ну алкоголь влияет на можичок который отвечает за координацию. Это всё что я могу сказать
Jane RochesterЗнаток (300) 4 года назад
Не пью, не курю, наркотики не употребляю)