каквы думаете кого сегодня выберут новым птриархом?

михаил буклешов Просветленный (22948), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мельникова Гуру (2789) 15 лет назад
Наверное, митрополит Кирилл
Остальные ответы
1 Оракул (71669) 15 лет назад
путина. 110% проголосует
СМЕРЖ. Гуру (4645) 15 лет назад
Господь анафему признал,
К Себе на суд дрозда призвал.
Ему ответ за все держать,
Теперь не будет он стучать.
Дрозду и папа не поможет,
Его грехи стереть не сможет.
Ему на смену прёт кирил,
Он на приходах за рулил.
Над ним анафема кружится,
Видать её он не боится.
Его зовут жидом Гоморским
И верным чадою бесовским.
Кирил Алексия заменит
И сразу жизнь христиан изменит.
Об этом думают враги,
Что русский люд все дураки.
Собор жидовский собирают,
На нем судьбу Руси решают.
Что ждет народ их не волнует,
Церковный гей-парад ликует.
На трон церковный пидор лезет
И если сядет, то не слезет.
Об этом думай делегат,
Когда получишь ты мандат.
Не уж то верных чад не стало?
Если так, то Русь пропала.

о. Антоний [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
ай какая интрига не Кирилла ли Гундяева часом. вот сюрприз будет))))
Lady Anybody Мудрец (12441) 15 лет назад
Я думаю, что это будет божьим промыслом. Но я бы проголосовала за митрополита Кирилла.
SVETLANA VASILYEVA Гуру (2654) 15 лет назад
Лично мне больше всего симпатична кандидатура митрополита Кирилла. В настоящее время он избран патриаршим местоблюстителем. Я считаю себя православной христианкой, но к вопросу об Институ Церкви отношусь весьма спорно. Из всех иерархов РПЦ митрополит Кирилл - самая яркая и достойная личность, ему по-настоящему интересна жизнь молодёжи, в том числе и её ценности и культура. По его благословению 01.06.2006 года
в рамках выставки-форума "Православная Русь" во Дворце молодёжи г. Москва состоялся рок-концерт "Дорога к Храму". В концерте приняли участие группа "ДДТ", "Ковчег" (Ольга Арефьева) , гр. "Рада и Терновник", "Если", "Алиса"(Константин Кинчев) . Я купила этот диск. Песни вышеназванных музыкантов в большей степени не собственно о Боге, а о духовном поиске, стремлении к Любви, искренности, справедливости. Мне близка рок-культура, но многие священники, иерархи Церкви, да и простые прихожане считают эту музыку "сатанинской", чем отпугивают и отталкивают от себя молодую паству, а митрополит Кирилл идёт на диалог с молодёжью и готов к компромиссам, это сильная личность и просто умный и образованный человек, а таких людей мало в Православной Церкви Также мне близка его концепция социальной помощи людям. Если Его выбирут, РПЦ ждут положительные перемены. Я за Кирилла.
Егор Фанаков Мыслитель (5060) 15 лет назад
Кремлевского ставленника Кирилла.