Вы поверите в сказку о чудесной и неповторимой рыночной экономике, которая все сама отрегулирует, если произойдет

Кио Просветленный (38759), закрыт 4 года назад
весной 2020 года очередное падение рубля?
Лучший ответ
Светлана Крутова Гуру (2759) 4 года назад
не просто же так 500 млрд. долга правительство набрало. Падение оставят на потом после 24 года когда выборами определятся
Остальные ответы
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
рубль упадет покупай $$$$$$
Тваё Эго Гуру (3547) 4 года назад
регулируют точные решения на благо общества, а не желание своё брюхо набить
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332646) 4 года назад
Да. Я пережила развитой социализм, перестройку, дикие 90-е и 2000-е. И все дефолты, реформы, проекты. войны и митинги. И ничего в моей жизни в общем-то кардинально не поменялось. Разве что, купить можно что угодно, и поехать куда угодно, естественно, в пределах финансовых возможностей.
Максим Оракул (92946) 4 года назад
А ты в биткоинах цены считай. Всё отрегулируется :)
Цены как падали, так и будут падать.
КиоПросветленный (38759) 4 года назад
твои биткоины стоят пока их принимают к оплате.
Максим Оракул (92946) Нет, любая валюта имеет ценность, пока её кто то ценит и вкладывает соответствующий труд за единицы этой валюты. А то, что кто то не желает её принимать, не имеет никакого значения. И всегда найдутся люди, которые организуют обмен одной валюты на другую. Так что зарабатывая биткоины, всегда можно их потратить, даже если для этого надо совершить обмен на другую валюту.
Наталья *** Мудрец (16718) 4 года назад
Ну вообще ты живешь в этой сказке
КиоПросветленный (38759) 4 года назад
страшная какая то сказка.