Если бы 20 лет назад и по наше время наше правительство всю сверхприбыль от продажи нефти вкладывало в покупку акций

Кио Просветленный (38740), закрыт 4 года назад
фирмы Майкрософт, то сколько бы проблем с бюджетом удалось бы ему избежать?
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44025) 4 года назад
если бы эту прибыль вкладывали в строительство новых рабочих мест России, проблем с бюджетом бы уже не было
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (330958) 4 года назад
Это как? Посадить в ряд и платить зарплату ни за что? Было уже.
Анатолий Просветленный (44025) где я написал про зарплату ни за что? я про развитие современных заводов и развитие технологий, уже в тот момент нужно было вкладывать, а не дожидаться санкций
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330958) 4 года назад
Интересно .а почему все люди, которые знают как спасти мир, так и не встают с дивана, даже при апокалипсисе?
Источник: Без сопливых скользко.
kommentator Искусственный Интеллект (199821) 4 года назад
деньги надо не в акции вкладывать, а в производство
КиоПросветленный (38740) 4 года назад
акции растут, а производство - падает
kommentator Искусственный Интеллект (199821) акциями сыт не будешь, только развитием производства можно поднять благосостояние народа