Вопрос про Автошколу/ПДД

Benoevskiy Мастер (1202), закрыт 4 года назад
Посоветуйте несколько лайфхаков при решении билетов ПДД. Например: Пешеходам нужно уступать Всегда. При любом маневре нужно включать поворотник. Если вопрос про медицину, то выбираем самый объемный ответ (хоть и не всегда работает)) и т. д
Дополнен 4 года назад
Ь
Лучший ответ
Саша Просветленный (29841) 4 года назад
лайфхак - учи наизусть. чем ты грамотнее - тем меньше вероятность попасть в дтп! твоя жизнь - в твоих руках
Остальные ответы
Андрей Z Мудрец (17210) 4 года назад
не поможет. Порой ответ и вопрос не логичны. Надо просто заучить. 15 лет стажа вождения
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187515) 4 года назад
лайфхак один - почитать и главное понять ПДД
Neiropsyhoz Ученик (187) 4 года назад
Сайт ПДД РФ и марафон на 800 вопросов - топ.