Как отключить аккумулятор на acer Aspire R13 будет ли ноутбук работать на прямую от сети?

Лучик Ученик (126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Михалыч Мастер (1096) 4 года назад
Пока что, все работали, именно за Aspire R13 не скажу. не имел)
ЛучикУченик (126) 4 года назад
То есть без аккумулятора будет работать 100%
Владимир Михалыч Мастер (1096) Говорю же, не знаю именно за R13, другие ноуты из ACER или ASUS, LENOVO, работали
Остальные ответы
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 4 года назад
без разборки ноута. акб не отключить, чисто от сети работать будет.
только вот зачем вам это нужно? акб в ноуте используется еще своего рода как ибп
ЛучикУченик (126) 4 года назад
Ноутбук при зарядке от сети быстро садится и выключается... то заряжается то нет
Ramiro'ZZ Оракул (78838) не совсем понял сейчас. он у вас работает включенный в сеть 220, и при этом отключается?
Александр Кузьмин Просветленный (21363) 4 года назад
Будет ли ноутбук работать без аккумулятора напрямую от сети - зависит от модели ноутбука, у меня были и те, и другие.
naon data Гуру (2881) 4 года назад
там походу коннтроллер питания гикнулся... это плохо... может и ваще не заработать