Что если залить сайт на хостинг ?

Макшарип Муталиев Ученик (124), на голосовании 4 года назад
Если залить сайт на хостинг (бесплатно) на месяц, а затем удалить и залить тот же или другой сайт (на месяц) платить придется?
Голосование за лучший ответ
Stanislav Torlak Ученик (187) 4 года назад
смотря на каком хостинге.
НЭЙМ.РФ Просветленный (24651) 4 года назад
А кто мешает попробовать? Умный хостинг будет отслеживать домены, которые месяц уже хостились бесплатно. Если удалить аккаунт и создать новый - то другой сайт бесплатно хостить сможешь. Но ведь домен-то нужен будет другой, а регистрация домена денег стоит... Опять-таки, умный хостинг будет отслеживать номер телефона и/или адрес электронной почты, которые уже указывались ранее при регистрации аккаунтов...

Вся эта возня имеет мало смысла. Всегда можно найти хостинг, на котором будешь платить копейки. Например, вот на этом хостинге: https://justhost.ru/?ref=16054 оплата взимается только за место для файлов на интернет-сервере, поэтому он идеален для маленьких HTML-сайтов, платить будешь в месяц реально копейки, без шуток меньше рубля в месяц может получиться.