Что станет с нами, после того, как мы умрем?

Андрей Яшин Ученик (97), закрыт 4 года назад
Что станет с нами, после того, как мы умрем?
Лучший ответ
Влад Плахтий Мастер (1092) 4 года назад
А ничего хорошего, забудут через неделю и все останется прежним
Остальные ответы
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
наши атомы пойдут строительный материал
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Вас закопают в заколоченном ящике, чтоб не выползали.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137739) 4 года назад
разложимся на плесень и на липовый мёд.
Roseanne Cambridge Ученик (107) 4 года назад
У каждого свои теории, но я считаю что мы увидем то, что думали увидеть. То есть если ты веришь в бога то тебе и он после смерти на 10 минут и появится в твоих мыслях. Если веришь в жизнь после смерти это и в последствиях приведет увидеть это. Но после 10-ти минут, ты просто умрёшь. Ничего с тобой не случиться. (Моя теория, не не примите излишнюю аффектацию).
Руся Закиров Ученик (189) 4 года назад
Я не знаю.. Никто точно не знает... Мы зачастую верим во что то после смерти чтоб успокоить себя, ведь и мне и наверно многим сложно и страшно осознавать что после смети ты просто прекратишь существовать... так что это вопрос на который никогда не сможет ответить не один человек.