Кассир это не работа

Юлия Басараб Ученик (68), закрыт 4 года назад
Кассир в супермаркете кто эти женщины? Кто идёт работать кассирами?
Лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23306) 4 года назад
Обычные женщины. Нашли себе мужа, он их кормит, но и сами подрабатывают. Или когда муж сбежал, чтобы детей прокормить тоже неплохо
Остальные ответы
Leonard Профи (801) 4 года назад
Ну они же трудятся, значит работа
седой Искусственный Интеллект (236063) 4 года назад
ты я вижу белая грёбанная кость.. давно ли с мамкиной шеи сполз..
Ольга Копылова Ученик (211) 4 года назад
я бывший кассир, и мне нравится эта работа, при первой возможности сразу вернусь.
Флэшка Оракул (53841) 4 года назад
Незнаю, я недавно, в ленте, аж напугалась, от вида кассира. Жалкий вид, грязные ногти, грязные волосы, задолбанная жизнью так, что хочеться вызвать скорую помощь. Русская, не старая, с кольцом на пальце, замужем, смотрела на нее, думала... бедняга, где ж ты себе такого козла то нашла, который тебя сюда усадил. Ладно бы еще молодая, незамужем, студенты часто подрабатывают, но что б в 40 лет, тут... это ж как надо было свою жизнь просрать....
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 4 года назад
любой человек с любым образованием и опытом