Booking как обойти штраф?

Julia Loza Знаток (403), закрыт 4 года назад
Суть такая: Я - новая на букинг. ком. Случайно, по неопытности, открыла даты, которые не планировала открывать и поставила их очень дёшево, 35 евро.
Буквально за 20 минут кто-то снял квартиру за эти мизерные деньги. Гостей я принять вообще не могу - квартира не готова, ремонт. Попросила гостей отменить заказ, чтоб им вернули всю сумму. Они уперлись и написали на букинг. Букинг теперь хочет найти им другое жильё, но если это жильё будет стоить дороже - деньги ведь спишут с меня!
Карту банка я не давала, но на моем аккаунте есть ещё одна квартира и там есть номер карты (эту квартиру я перестала сдавать)
Как избежать вытяжки денег?
Лучший ответ
zhodzky Просветленный (47853) 4 года назад
Писать/звонить в поддержку букинга с объяснением ситуации. Если цена явно ошибочная и действительно существенно ниже рынка, то букинг по просьбе отеля обычно снимает такую бронь без штрафа, но писать нужно было сразу после бронирования. Не очень понятно что за квартира, но если 35 евро - это грубо говоря цена на месяц за трёшку в центре Москвы, то это очевидная ошибка и в таких случаях букинг обычно встаёт на сторону отеля если сразу проинформировать о ошибке.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Никак.
Вы нарушили договор, дав в продажу даты, когда объект недоступен.
Ваш косяк.
Белка Искусственный Интеллект (103453) 4 года назад
Ну что сказать... нужно серьёзно и по взрослому относиться к доверию клиентов.
Восставший из бана Оракул (62381) 4 года назад
переходи на airbnb, там не такие мироеды)