Как пойти город по какому то делу, если его не знаешь?

Evil Nun+ Знаток (404), закрыт 4 года назад
Как по какому-то делу пойти в город, в какое то место, если его не знаешь? Пожалуйста, помогите?
Дополнен 4 года назад
И да, мне 16 лет.
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211082) 4 года назад
1. Понято какое именно место тебе надо и как оно называется.
2. Открыть карту яндекс и посмотреть как именно идти от того места, где находишься.
3. Собраться.
4. Открыть карту в телефоне и идти по карте.
5. Если надо на чем-то доехать посмотреть в яндексе или 2гис что именно едет и ехать.
6. Если не знаешь в какую сторону что-то едет, спросить у людей на остановке.
Профит. Ты на месте.
Остальные ответы
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Ты немой наверное, трудно спросить
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471174) 4 года назад
я вот плохо слышу и поэтому мне надо по карте смотреть ))
Evil Nun+Знаток (404) 4 года назад
Да, но можно ли в город на велосипеде ездить?
Evil Nun+Знаток (404) 4 года назад
Нет, не немой... Просто я никогда не езжал в город, не знаю как это делать. В любом случае, спасибо))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
карта яндекс функция панорама и все - я так делаю