Что вы будете делать если узнаете что ваш муж потерял вашу любимую дорогую сотку?

SvoBoDa Мастер (1908), закрыт 15 лет назад
При этом купить (подарить) возмодности у него нет.
Лучший ответ
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
у меня такая, с которой ни один мужчина нормальный на улицу не выйдет. маленький, гоубенький, с кнопочками в два ряда, с брелоком. Специально покупала ДЛЯ СЕБЯ. Если б потерл, я бы себе такую дорогую купила, чтоб он это надолго запомнил.
Остальные ответы
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
Такого не случиться, у него своя есть, и не одна
Пантера Гуру (3359) 15 лет назад
Скажу: "Жалко конечно.. . Очень.. . Ну и х.. н с ней! С каждым может быть. Ты у меня дороже всех! "
Все равно потом купим другую. =)
Тень... Мудрец (19109) 15 лет назад
вот вы женщины .телефон значит дорогой и любимый?
Кася Мудрец (14669) 15 лет назад
я ему ее не даю.
потеряет - новый купит.
как? а вот как терял.
и потом - если она была - откуда взялась? одну купили, значит, экономим и ПЕРВОЕ что покупаем - новую мобилку мне!
Катя Мастер (1759) 15 лет назад
А что теперь сделаешь? Ничего не буду-потерял так потерял, зная мужа скажу что и без моих слов он будет переживать