Как с Зеленограда доехать до ул. Фестивальная, д. 8 стр. 1 магазин Евроспар ?

Леня Ханбеков Мастер (1672), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На 400 экспресс не езжу ходят полные 400 постановочно едет долго очень и со всеми остановками могу ли я как то проехать на маршруте 437 от штыков зеленоград или на ласточке например до химок с крюково и сесть на электричку
Дополнен 4 года назад
И доеду ли от станциии Химки на маршруте 345 туда
Лучший ответ
a-nick Гений (92594) 4 года назад
электричка до Ховрино и от СВХ №188 односторонним ходом на м. Ховрино и обратно к "Речному" или №745 противоположным односторонним ходом - до той или иной остановки "Улица Лавочкина"

На №437 до "Беломорской улицы" и тут же областные №443 с ул. Дружбы Химок, №343 с Новогорска, московский №451 с Митино (редкий, через полчаса) до "Улица Лавочкина" [но №343, №443 без гарантий, что остановятся и высадят. Сайт Мострансавто в небытии и наличие по ним официальной остановки здесь не проверить]
В конце концов, на 437 до "Северный речной вокзал" (если у него есть там высадка "по требованию", я не знаю), 10 минут дойти с Ленинградки до южного выхода м. "Речной вокзал" и с конечной 284, 188, 857, 233 автобусы до "Улица Лавочкина"
Леня ХанбековМастер (1672) 4 года назад
А 345 автобусом от химок доехать возможно если я не пойду на 437 автобус
a-nick Гений (92594) у №345 нет остановок в округе Фестивальной улицы. Это только вылезать с него на "м. Беломорская" и ждать там прямого №451 (чтобы не топать 0,5 км). Или ехать на №345 до "Речного" и автобусами до Фестивальной. В общем, оба - не фонтан. Проще через ст. Ховрино.
Остальные ответы
во ван Мыслитель (9633) 4 года назад
на такси или своей машине по дороге.