Где проще выживать на необитаемом острове в океане или в затеряном оазисе посередь пустыни? Обоснуйте Ваше мнение

Екатерина Бочагова Высший разум (5040847), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317904) 4 года назад
в океане можно не тратиться на туалетную бумагу А на острове можно курить бамбук А в пустыне только тупые верблюды в тебя плюются
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126831) 4 года назад
в океане конечно. большее разнообразие кормовой базы.
naon dataГуру (2881) 4 года назад
в 100 раз причем, по данным науки
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
нигде долго не проживешь
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217322) 4 года назад
Я считаю, что практически в любом из этих мест выжить невозможно.
Мореход Искусственный Интеллект (569043) 4 года назад
От способностей зависит. Многие даже в городе выжить не могут не говоря про деревню. А Вы их хотите в экстрим загнать