aliexpress трекинг посылки

Dydo Ученик (83), закрыт 4 года назад
3 ноября сделал заказ, месяц как статус не меняется... подскажите что это?) ждать вообще или нет?
Лучший ответ
volkspb Оракул (59407) 4 года назад
Теперь так и будет, пока в ящик не кинут)))
За пару дней до окончания защиты - открывай диспут.
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34909) 4 года назад
От перевозчика зависит. Если EMS то трекинг не видно будет пока на почту не приедет посылка.
=)
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93486) 4 года назад
Мне и через три месяца приходили посылки, почта РФ, она такая... Да и ваш трек просто не отслеживается, это обычно на недорогие заказы так
DydoУченик (83) 4 года назад
6 бачей...
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93486) да эт херня, придёт полюбасу
станислав прачкис Оракул (87863) 4 года назад
Максимум что ещё может появится, так это прибыл в страну назначения, ну на таможню.

Ждите извещения со своего почтового извещения. А сроки … Так ведь была "чёрная пятница", заказов нецензурное количество.