С НОВЫМ ГОДОМ! кто пьёт?

неизвесно Просветленный (26172), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
это праздник питухов и стрельцов.
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Рано еще. Сначала нужно зарплату получить, по магазинам пройтись, стол накрыть и вот тогда (а, еще вылечить гастрит!) . .
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Дык он ишо не наступил, Новый-то год... Ишо пока думаем, голову ломаем, шо бы такое закупить, дабы все новогодние выходные жрать и бухать, не просыхая.)))
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7484) 4 года назад
Моя насяника уже начала тренировку по этому по воду
григорий мосьпан Мудрец (12819) 4 года назад
новый год -20 20 . кто наконец бросил пить? много нас ?
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Пока нет, но до Нового года еще можно неоднократно успеть, рано еще встречать его.