Способны ли Вы на почтение к начальству?

Екатерина Бочагова Высший разум (5040847), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (9534) 4 года назад
Не знаю, зависит от поведения начальника. На презрение по любому способен.
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86816) 4 года назад
схуяли? их всех стрелять надо, а не почитать. скорее бы уже.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Начальника нужно любить, или увольняться. Поэтому у меня ИП.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
если начальство "в теме", а не просто ставленник сверху, по принципу родственных связей
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Ежели начальство станет относиться ко мне с почтением, естественно, отвечу тем же. А ежели нет - пошли они все в ж...!
Roman Гуру (4064) 4 года назад
Не способен, хотя прикидываться могу.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Уважительное отношение- безусловно, но с готовностью отстаивать при необходимости свое мнение. Одно не исключает другого. По отношению к своим подчиненным я веду себя так же
Флэшка Оракул (53809) 4 года назад
Да, если начальство симпатичный мАчА, от него пахнет диором и он вовремя платит ЗП.