Чем австрийцы и немцы отличаются в плане менталитета?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Георгий Гладков Гуру (4512) 4 года назад
Это та же самая группа людей, тот же этнос.
австрийцы привыкли к беззаботной жизни, они живут за счет туризма.
Они как и немцы - мелочны, жадны что касаемо денег.
Но также как и немцы - способны, у них развита фармацевтика высочайшего уровня и медицинские центры.
Австрийская кухня и приветливость почитаемы во всем мире.
Г ЕОракул (58956) 4 года назад
Ну почему за счёт туризма. Там и металлургия и машиностроение.. К тому же очень даже брендовое.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103309) 4 года назад
Для меня они скучны... пресны... и без огонька) Каждый год бываю в Австрии... Итальянский менталитет мне ближе... ОНИ ЖИВЫЕ)
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182320) 4 года назад
Помешаны на экономии. Мелочны чрезмерно. Не дай бог такими быть.