скачивание windows 10

володя гаранин Ученик (232), закрыт 2 года назад
Установил windows 10,после вопроса о раскладке и часовом поясе появляется вопрос <Повысить скорость работы> и одна кнопка <использовать стандартные параметры> . После нажатия и небольшой загрузки экран гаснет и все по новой. Вопрос о раскладке. что делать? Устанавливаю с помощью кода
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
1.Скачайте официальную утилиту для создания загрузочного накопителя по следующей ссылке https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

2. После запуска программы, выберите пункт «Создать установочный носитель для другого компьютера», затем укажите язык и версию Windows 10.

3. Выберите создание «USB-устройства флэш-памяти» и дождитесь, когда установочные файлы Windows 10 будут загружены и записаны на флешку.

4. В БИОС (UEFI) сделайте установочный накопитель первым в списке устройств загрузки.

5. После перезагрузки начнется установка WIndows 10. Следуйте инструкциям на экране.
Остальные ответы
Максим Нехаев Ученик (19) 4 года назад
Возможно винда слетела, чтобы исправить нужно со флешки скачать
Фростин Знаток (286) 4 года назад
Попробуй переустановить. Может криво встала.
Corvette W Мыслитель (7454) 4 года назад
Ставь вчистую, с-нуля. Иначе намаешься...
volkspbОракул (55238) 4 года назад
Да он рукожоп - нормальные советы игнорит и что такое диск спасатель не знает )))
Диск спасатель) Я тоже такого названия до сегодня не слышал
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
Дык криво встала, бывает. Может дисок битый. Форматни винт и поставь с проверенного диска.
Pavel SasatelУченик (227) 4 года назад
Лол ну при этом экране что щяс то делать
Pavel Sasatel Ученик (227) 4 года назад
У меня тоже самое можете не ответ сказать а что мне сейчас делать
володя гаранинУченик (232) 4 года назад
да. У меня все точно также, после этого 2 загрузки и всё.
Pavel Sasatel Ученик (227) Вобщем вот ответ у нас windows 7 был не обычный а сборка типо надо было не обновлять эту а новую установить типо замена
volkspbОракул (55238) 4 года назад
Я уже отвечал, но предыдущий вопрошатель безмозглый рукожоп оказался - не внял)))
Диск/флешка спасатель тебе в помощь, форматни винт, поставь нормальную ось.
Ну или если совсем тяжко с железом и софтом - зови мастера, это сегодня не дорого.
Corvette WМыслитель (7454) 4 года назад
Крутани вниз и поотключай все. Если не поможет, ищи чистый ISO ...
zxcvcqwe Мастер (1392) 4 года назад
Ну во-первых нужно нажать на маленький текст настройка параметров и убрать все галочки, а во-вторых нужно скачивать с официально сайта.
вор в законе Ученик (98) 4 года назад
h ttps://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5063771
arcenjl haiarce Знаток (339) 4 года назад
Скачай виндовс с флешки