Можно ли купить онлайн билет в специальное купе для инвалидов?

Logosov Гуру (2853), закрыт 4 года назад
Если можно, то как?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Вот здесь указаны правила покупки билетов для инвалидов.
Там есть нюансы, поэтому читайте, какой случай у вас.
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5284&layer_id=3290&id=2332
Также вы можете позвонить в справочную РЖД и уточнить, как оформлять билет
Остальные ответы
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Звонок в РЖД 8 (800) 775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов РФ)
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10016) 4 года назад
зайти в личный кабинет на сайте жд и оформить
Лия Роджерс Просветленный (30500) 4 года назад
кароч, звонили на счет этого купе
1. купе можно купить онлайн
2. но! только за неделю (если не ошибаюсь) до отправления. Только для инвалидов определенной группы. При покупке билета есть проверка