Игры на компьютере

Женя Зорина Ученик (107), закрыт 4 года назад
Где взять или как ловить рыбу в дергун тауне? Подскажите пожалуйста????
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2644277) 4 года назад
Вы находитесь а разделе "Игры без компьютера". Здесь вряд ли смогут Вам помочь. Лучше обратитесь в категорию "Компьютерные и Видео игры" для получения квалифицированной помощи ТУТ https://otvet.mail.ru/games/
Остальные ответы
abrashva Знаток (298) 3 года назад
Возле корабля стоит удочка, чтобы взять надо кликнуть на нее. Чтобы ловить, нужно найти место, где вода как бы бурлит. Потом подойти с удочкой туда и кликнуть. Тебе дадут рыбу.
abrashvaЗнаток (298) 3 года назад
Есть два типа этих дыр. Они заметно отличаются, и одних рыба есть, а в других ее всю выловили. Через какое-то время рыба там тоже появляется.
: )