какой самый лучший тренажер для похудения подойдет?

Елена Просветленный (21886), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Коротких Просветленный (21157) 4 года назад
Питайтесь тем, что имеется в вашем крае, но в меру. О диете забудьте. Соблюдайте посты, но не голодайте. Происходит очищение организма. И найдите мало-мальский физический труд (в частном доме или другое).
Остальные ответы
Mr. Grab Профи (786) 4 года назад
Велосипед или дорожка и пресс качай
вик Мудрец (18187) 4 года назад
поиск ключа от холодильника
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Сигнализация на холодильник с замком-таймером
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
есть меньше, прям завести тарелочку меньше и только из нее есть
Галина Никитина Оракул (76749) 4 года назад
Еда 5-6 раз в день маленькими порциями по 200-250г. Пешие прогулки по 40 минут в день ежедневно.