Html\php файл не использует стили, но они подключены

Макс Беляков Знаток (285), закрыт 4 года назад
Проблема следующая : написал html файл (прислать не смогу, простите, но слишком много кода) и столкнулся с такой проблемой, что файл не использует стили. То есть они подключены но... Работаю в Sublime text, а сам файл хранится в open server папке, и если я сохраняю стили в sublime (а у меня стоит livereload - автоматическое обновление страницы при сохранении изменяемого ее файла) то стили отображаются, но стоит обновить страницу в самом браузере или же нажать на какую либо кнопку, то стили снова пропадают. Как думаете, в чем может быть проблема?

Всем спросили!
Лучший ответ
dmitrix 2024 Мастер (1025) 4 года назад
Кеш, он есть в любом браузере... это же очевидно.
ктрл + ф5
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (280832) 4 года назад
Неправильный путь к css-файлу, или неправильно его подключаете к странице. Браузер-то что-то пишет в консоли ошибок?
Макс БеляковЗнаток (285) 4 года назад
стили корректно работают при обновлении страницы в редакторе, но перестают при повторном обновлении в самом браузере. Консоль ничего не выдает.
чувак, если тебе даже консоль "ничего не выдает", то в вебе тебе надо мноооогому учиться... или бросать это дело!
Ярослав Искусственный Интеллект (107821) 4 года назад
Я конечно понимаю, локальные апачи, нафталиновый дух 2000ых годов и все такое...
Но может тебе все-таки лучше для статики поставить webpack/rollup, и не страдать?