Как вязать снуд?

Валентина Петрова Ученик (103), закрыт 4 года назад
Смотрю сейчас повально носят снуды, я так поняла это такие шарфики, хочу вот своих порадовать к Новому Году и связать подарки такие. Может кто то уже вязал и поделиться рабочей схемой или где ее можно посмотреть? Буду признательна)
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
Снуд — это вид шарфа. Он сшит или связан по кругу, не имеет ни начала, ни конца, поэтому его еще называют «бесконечный шарф»
вот так по кругу и вяжи
Остальные ответы
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 4 года назад
в ютубе в яндексе в гугл наберите "как вязать снуд" и выбирайте подходящий вариант
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
это вязаная труба широкая - на мой взгляд совершенно непрактичная вещь и требуется слишком много пряжи
Как прекрасен этот мир посмотри ) Ученик (124) 4 года назад
В интернете полно схем, вы можете найти и скачать, либо смотреть онлайн. Также есть видео-инструкции, например, на канале Ютуб. Могу порекомендовать интернет-магазин для рукодельниц - https://xn--d1aegojhh4j.xn--p1ai/katalog-tovarov.html на котором есть мастер-классы.