Старая игра про космос на ПК.

Сергей Мальцев Ученик (96), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, меня интересует одна старая игра, может кто подскажет название. Игра про космос, мы летаем на космическом корабле, сама игра состоит из линейных уровней. Ещё помню ярлык, не знаю поможет или нет, но всё же. Ярлык - сбитый космический корабль. Ещё помню несколько уровней, некоторые были на земле, в космосе и на подобие какого то озера, болота (видимо другая планета). Боссы только несколько помню - это рок группа, нужно было их танцпол уничтожить и босса младенца где-то в болотах вроде бы. Заранее спасибо
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66589) 4 года назад
Не играл, но если нужна не требовательная, но хорошая игра по космос: Х3 Земной конфликт - супер космосим, сложноватое управление в начале, но потом... все без проблем. Те что были до и после, уже не так интересны.
Остальные ответы
Герман Макаров Ученик (201) 4 года назад
SpaceX помойму.
Сергей МальцевУченик (96) 4 года назад
Нет, не она, но спасибо.
Дарья Долгова Знаток (425) 4 года назад
martian gothic
я и сама ее не помню, но может она?
Даниил Иванов Ученик (96) 4 года назад
Spore игра про эволюцию там последняя стадия космос и там можно убивать дружится высаживатся на планеты и даже найти нашу солнечную систему игра топ
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
Подобных простеньких много было....
Din54 Мастер (1150) 4 года назад
Может быть, StarBound?
ъъъъМудрец (12672) 4 года назад
Игра же старая. А StarBound не такая и старая.
Человек Человеков Профи (580) 4 года назад
Mass Effect 2
HackodЗнаток (288) 4 года назад
Серьёзно?) Гл. босс рок-группа?)
Человек Человеков Профи (580) Что?
Dxu Ученик (237) 4 года назад
СтарКомфликт. Ток она на новая. да и на среднее железо, или Spore. Четкая игра
Nosok_v_Gorshke Ученик (123) 4 года назад
Spore или SpaceX??
Афраам ЛункульнУченик (193) 4 года назад
Боги, да где ты в СПОР младенца в болоте видел?