Новый закон о посещениях в кино

Максим Бормотов Профи (569), закрыт 4 года назад
Я бы хотел знать причины принятия закона о посещениях кинотеатра лиц не достигших 18 лет.
«Обязанности кинотеатров не допускать на показы фильмов (18+) лиц, не достигших 18 лет»
Лучший ответ
sergey gainullin Просветленный (23099) 4 года назад
Чтобы в пикантных моментах не смущал соседей и не пачкал сиденья
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348748) 4 года назад
Этот закон могут принять только дяденьки и тётеньки, страдающие склерозом и посему не помнящие своего детских и юношеских лет