Как вшить две библиотеки разных версий Python, скрипты и bat в один exe файл?

Ярослав Жуков Ученик (2), закрыт 4 года назад
У меня есть bat, папка Python, в ней три скрипта и папки Python2 и Python3. Две последние - это библиотеки. Вот ссылка.
https://yadi.sk/d/WOBvlU5xfCVZvw
Как сшить всё это в один-единственный exe файл? Что бы не было папок, а только он.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282430) 4 года назад
В самораспаковующийся архив засунуть, который распаковует всё во временную папку и запускает нужный тебе файл после распаковки.
AlwAySwANNaFlY withme Профи (541) 4 года назад
PyInstaller или cx_Freeze или nuitka, гугли