Правильно ли будет сперва гуглить, а если не нашёл, то спрашивать сюда? Или в интересах проекта задавать любые вопросы?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170217) 4 года назад
Задавай любые. Чем больше вопросов, тем проекту выгоднее
Остальные ответы
Мыслитель (6629) 4 года назад
здесь всякую срань спрашивают. можно найти вопросы, которые спокойно загуглить можно. спрашивают и такую дичь, как "какая девушка красивее?" или опрос "лучший фильм" и т. д
следующий уровеньОракул (77937) 4 года назад
"такую дичь" - это не дичь, а мнение. вас разве не интересует мнение вашего друга. а друзья не у всех есть.
Мыслитель (6629) для меня это дичь. конечно человеку важно знать, какая актриса красивее)
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
можешь задавать вопросы. не факт, что ответы будут профессионалтьные и значимые. троллей здесь до фига
Это опять я Оракул (67269) 4 года назад
Если со скуки, то сюда. А если по делу - лучше в гугле поискать.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 4 года назад
Вы можете на "Ответах" задавать любые вопросы,
которые не нарушают правил проекта "Ответы":
https://help.mail.ru/otvety-help/violations/questions
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
Иначе их могут удалить.

А, вообще...
Если ГугоЛ и ЯндекС кому-то не помогают,
тогда на "Ответы" приходят и вопрошаЮт.
Иногда могут такой вопрос задать,
что можно "мозГ сломать",
пока додумаешься,
какой же совет вопрошающему даТь.

Учитывайте, что у правильно сформулированного вопроса намного
больше шансов получить хороший, полезный, информативный ответ.
Источник: ©