Люди, сложно ли работать продавцом в магазине, но не продуктовом? Откликнитесь, кто работал!

Ошалелый Сёрфер Мыслитель (7077), закрыт 4 года назад
Я хочу устроиться, но не знаю справлюсь ли и возьмут ли без соответствующего образования. Я бухгалтер по образованию. У меня есть шанс, что возьмут?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 4 года назад
Проще простого, сейчас 80% вакансий связаны с продажами, спец. образования не требуется, многие берут без опыта. Естественно бухгалтер справиться!
Остальные ответы
Олег Шашин Просветленный (21231) 4 года назад
Работа с людьми всегда требует терпения, а так ну не так уж и сложно, но помните ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ то есть если к этому готовы то это для Вас