Кто вяжет? Вязали ли вы когда-нибудь носки и что из этого вышло?)))

Валентина Петрова Ученик (103), закрыт 4 года назад
Вот вяжу очень давно свитера, кофточки, палантины, но почему то именно носки, варежки, снуды у меня не получаются, вот вообще никак не понимаю, может модели не те, как так? Только возьмусь и все в кривь в кось разъезжается. Может секрет есть какой или я одна такая? Где вы черпаете вдохновение?
Лучший ответ
Анна Сергиенко Ученик (140) 4 года назад
У меня тоже проблемы с носками были, в основном до всего доходила сама, по блогам, по мк, по группам, с миру по нитки, хорошие идеи для вдохновления есть, например vk.com/cool.knitting или vk.com/zharptic А остальное в ваших руках)))
Валентина ПетроваУченик (103) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 4 года назад
ХЗ.. меня больше чем на носки не хватало... да и так, только ради спортивного интереса.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
надо к каждой модели подбирать рисунок и пряжу правильно - всё достигается опытным путём