Лучший футболист России 2019 г.?

AbeZya Мыслитель (8914), закрыт 4 года назад
Уважаемые СПОРТсмены!!! Предлагаю всеобщим голосованием определить лучшего футболиста РОССИИ 2019 г.
Называем свою тройку лучших футболистов на ваш взгляд, т. е.
1) Условный Победитель, т. е. обладатель «Золотого мяча»;
2) Условный обладатель «Серебряного мяча»;
3) Условный обладатель «Бронзового мяча».
Голосовать предлагается за футболистов, выступавших в течение года в чемпионатах России (включая легионеров), а также россиян, играющих за рубежом.
За первое место игроку будет начислено три балла, за второе — два, за третье — одно. Победитель определяется по сумме набранных баллов.
Прошу не торопиться с выбором, а хорошенько подумать. Будут приниматься ответы до 19.00 ч. мск 17 декабря 2019 г. … благо нынче можно давать ответы и после закрытия вопроса … но и затягивать не стоит.
Будьте внимательны. Засчитываются только ответы, в которых будут названы ТРИ (!!!) футболиста.
Лучший ответ
спартак средний клуб Ученик (137) 4 года назад
С допакка разрешено вещать?
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
наяривай ...только не с 3-х сразу
сергей Искусственный Интеллект (260147) какой же был лучший ответ?
Остальные ответы
Уралец Оракул (51043) 4 года назад
Дзюба
Головин
Сафонов
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
троих надобно
Уралец Оракул (51043) написал
Андрей Истомин Ученик (171) 4 года назад
1.Дзюба
2.Акинфеев
3.Головин
евгений кулешовИскусственный Интеллект (231960) 4 года назад
!
AbeZya Мыслитель (8914) Примите участие ...Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Ернар Искусственный Интеллект (109529) 4 года назад
1. Дзюба
2. Комличенко
3. Азмун
Арсентий ПритчинЗнаток (350) 4 года назад
комличенко в чехии.
Оракул (64599) 4 года назад
1.Дзюба
2.Азмун
3.Оздоев
Типо Умный Ученик (241) 4 года назад
1)Дзюба
2) Деспотович
3) Азмун
ВерабуГИГ ХIII Мудрец (15309) 4 года назад
Дорогу молодым!
1. Шапи
2. Сафонов
3. Максименко
Ну а Дзюба...
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
... потом)))
ВерабуГИГ ХIII Мудрец (15309) нуууу.... можно и так сказать)) Санмаринский язык допускает и такой перевод)
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Только не никакущий чурбан!
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 4 года назад
1̲.̲Д̲з̲ю̲б̲а̲ ̲2̲.̲ ̲В̲л̲а̲ш̲и̲ч̲ ̲3̲.̲ ̲А̲л̲.̲М̲и̲р̲а̲н̲ч̲у̲к̲
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92817) 4 года назад
Жиго
Джикия
Бакаев
АртурПросветленный (41259) 4 года назад
хаха))) но они не плохи
Александр Иванов Просветленный (20451) Лучше уж, чем деревянный газпромбайтер дзюба.
Cock O'The Walk Мудрец (11293) 4 года назад
1.Джикия
2.Шапи.
3.Черышев
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 4 года назад
Джикия
Черышев
Головин
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186262) 4 года назад
лучшие-потому что не жадные на передачи-отдают точнее других
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
1) Рыков
2)С. Шимански
3)Жоаозиньо.
EvgTichИскусственный Интеллект (126374) 4 года назад
"Динамовца" видно за "километр"! А как Дзюба твоего "лучшего" в последнем матче "уделал"!
Александр Потапычев Мыслитель (7152) А как Лучший (действительно, почему и пишу с большой буквы) Дзюбу после матча уделал? Дзюба и молчит, язык в зад засунул. Это ему не спартачей фашистами называть-наши сразу на бутылку посадят! ✌
Константин )))))Ученик (131) 4 года назад
И лучший тренер - Хохлов
Александр Потапычев Мыслитель (7152) Нет, Кирилл Новиков
WaldWolf Искусственный Интеллект (236287) 4 года назад
1Дзюба, однозначно лучший из того что есть в РПЛ и сборной.

2Черышев и 3Головин, тут спорно кого вторым ставить, пусть будет как есть.
Константин )))))Ученик (131) 4 года назад
Дзюба - пижон. И ведет себя по пижонски и играет также.
WaldWolf Искусственный Интеллект (236287) Согласен. Но у него есть качества которых нет у других или они не всегда их проявляют. Стремление играть с отдачей всегда, бороться-толкаться за мяч без техники, веселость и бычье здоровье .Эти каества перетягивают более техничных Где здоровые опытные защитники ему делать нечего а в РПЛ, в самый раз, среди мелких.